Специализированная программа дистанционного обучения ELECTUDE
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Мастерские по направлениям

"Обслуживание транспорта и логистика"
"Промышленные и инженерные технологии"
"Учебная Сбер- Лаборатория"

 

Специализированная программа дистанционного обучения ELECTUDE

        

Специализированная программа дистанционного обучения ELECTUDE

В настоящее время студенты Волгоградского технического колледжа тестируют специализированную программу дистанционного обучения ELECTUDE для изучения технологий устройства и ремонта автомобилей. Это WEB приложение, доступное и адаптированное под любые устройства – ПК, ноутбук, планшет, мобильный телефон, в том числе с возможностью вывода изображения на проекционный экран или телевизор.
Международный центр SENSYS Engineering внедряет и разрабатывает комплексные системы управления электронным обучением ELECTUDE, проводит открытые уроки и в рамках учебного процесса проводит апробацию системы управления обучением ELECTUDE.

ELECTUDE - это больше, чем ведущая мировая система удаленного интерактивного обучения специалистов в сфере транспортных технологий. Это комплексный инструмент для структурированной проверки знаний в форме онлайн-тестирования. 


elektud_1.png

elektud_2.png

elektud_3.png


   В программу входит: Огромное количество технологий обслуживания, диагностики и ремонта автомобильных узлов и агрегатов; Устройство и принцип работы систем и механизмов; Порядок выполнения процедур обслуживания, диагностики и ремонта автомобильной техники; Разделы физики, механики, электрики, мехатроники и электроники; Электрический привод, диагностика и ремонт электрокаров и гибридов; Самый ключевой раздел – специализированный симулятор.
- автоматизация учебного процесса путем назначения учебного содержания для самостоятельного изучения, при этом данный процесс управляем, т.к. преподаватель видит прогресс учащегося (результаты, правильность ответов, затраченное время на решение, объем и дату изученного материала);
- разработка собственных уроков преподавателем, как из имеющегося содержания, так и добавление нового содержания;
- моделирование симуляций неисправности электрооборудования и датчиковой аппаратуры двигателя внутреннего сгорания транспортного средства;
- формирование зачетов из тестов и симуляций в любой последовательности и по любой теме, имеющихся в программе;
- использование на занятиях предустановленных в программе курсов и тренингов;
- поиска по части слова в материале;
- экспорта группового и индивидуального прогресса, учебного содержания.