Вручение дипломов 2019
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Мастерские по направлениям

"Обслуживание транспорта и логистика"
"Промышленные и инженерные технологии"
"Учебная Сбер- Лаборатория"

 

Вручение дипломов 2019

        

Вручение дипломов 2019

1 июля в стенах Волгоградского ГАУ прошло торжественное вручение дипломов студентам Волгоградского технического колледжа. Дипломы о среднем профессиональном образовании получили студенты отделений «Землеустройсто», «Экономика», «Автоматизация» и «Механизация».




С поздравлениями и пожеланиями успехов в профессиональной деятельности и личной жизни к выпускникам обратился директор колледжа Кантур Вячеслав Анатольевич. Его поддержали руководители групп и заведующие отделениями. 




С ответным словом от студентов выступили Асликян Альберт, Щукарев Денис и Тулаев Султан. 


Почетными грамотами были отмечены студенты, принимавшие активное участие в общественной жизни колледжа, отличники учебы, победители и участники Региональных Чемпионатов WorldSkills Russia. Благодарственные письма были вручены также людям, которые прошли весь путь обучения в колледже вместе с выпускниками – их родителям.


Дуэт отличницы учебы, выпускницы отделения «Экономика» Терещенко Анастасии и студента ВолГАУ Ажгалиева Алексея порадовал присутствующих в зале инструментальной композицией. 

С музыкальным подарком – лирической песней выступила выпускница отделения «Землеустройство» Гамаюнова Анастасия. 


Поздравляем всех выпускников с успешным завершением обучения и получением дипломов! Желаем личного счастья и успехов в профессиональной деятельности!