ПОЗДРАВЛЯЕМ финалистку VII всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель - 2018»
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Мастерские по направлениям

"Обслуживание транспорта и логистика"
"Промышленные и инженерные технологии"
"Учебная Сбер- Лаборатория"

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ финалистку VII всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель - 2018»

        

ПОЗДРАВЛЯЕМ финалистку VII всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель - 2018»

ПОЗДРАВЛЯЕМ финалистку VII всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель - 2018» для преподавателей, доцентов, профессоров высших учебных заведений и колледжей по разработке и внедрению в учебный процесс инновационных образовательных технологий - Гонтарь Анастасию Александровну!

Организаторами конкурса являются АНО «Национальное рейтинговое аттестационное агентство» (РОСРЕЙТИНГ), Общероссийская общественная организация «Российское профессорское собрание», Межрегиональная общественная организация «Лига преподавателей высшей школы», Российская ассоциация аккредитованных учебных заведений (РААУЗ), ассоциация негосударственных средних специальных учебных заведений (АНССУЗ) и Московский финансово-юридический университет МФЮА. Седьмой год подряд конкурс проводится с целью раскрытия творческого и профессионального потенциала молодых преподавателей России. С каждым годом география конкурса расширяется, он вызывает интерес у участников из всех регионов нашей страны – от Калининграда до Камчатки. За годы существования в «Лучшем молодом преподавателе» приняли участие более 2000 педагогов.


 

В этом году на конкурс пришло более 300 заявок из 60 регионов России. Особенность состязания 2018 года в том, что значительно расширилось число номинаций: к направлениям IT-технологий, юридических дисциплин, психолого-педагогическому, гуманитарному, социально-экономическому направлениям добавились ортопедия и травматология, металлосплавные работы, спортивное и культурное направления.

   Конкурсанты со всей страны представляли свои оригинальные образовательные методики, защищали их перед коллегами и компетентным жюри, соревновались в ораторском искусстве, умении разрешать неординарные психолого-педагогические ситуации, за 15 минут готовить развернутое высказывание на сложную и неоднозначную тему, проводили мастер-классы для новой для них аудитории – столичных студентов. Конечно же, конкурс стал уникальной площадкой для коммуникации, обмена опытом, налаживания деловых контактов и возможностью пообщаться со старшими авторитетными коллегами – профессорами, кандидатами наук, академиками, ректорами вузов.

Все участники конкурса «Лучший молодой преподаватель» получили грамоты, а самые яркие их них дипломы победителей.

Мы от всей души поздравляем победителя III степени Гонтарь Анастасию Александровну!

Желаем успехов в профессиональной деятельности и реализации всех идей!